
Bouteille de shampoing
OEM/ODM DISPONIBLESolutions de bouteilles de shampooing pour votre marque
Nous fabriquons et fournissons des flacons de shampoing de haute qualité aux entreprises du monde entier, offrant une production fiable, un contrôle de qualité strict et un soutien OEM rapide.
-
Fabrication OEM et ODM
-
Conception personnalisée et soutien à l'image de marque
-
Services de prototypage, d'échantillonnage et d'outillage (ouverture de moule)
Production journalière
100 000-300 000 unités
Certifications
ISO 9001, SGS
-
Bouteille de shampoing cylindrique rose
-
flacon de shampoing blanc avec pompe en bambou
-
Flacon de shampoing carré blanc avec pompe dorée
-
Flacons de shampoing pour le corps 300ml rose givré
-
flacon rechargeable de shampoing blanc avec pompe
-
Bouteille en plastique blanc avec piston argenté
-
Bouteille de shampoing blanc avec impression sur feuille d'or
-
Flacon de shampoing blanc hexagonal avec pompe forsted
-
Flacon de shampoing blanc de grande capacité
-
Flacon de shampoing pour cheveux
-
Bouteille de shampoing ronde imprimée en brillant
-
Bouteille de shampoing blanche avec impression personnalisée du logo
-
Bouteille de shampoing cylindrique blanche personnalisée
-
Fleur à gaufrer flacon de shampoing blanc
-
Flacon de shampoing blanc personnalisé en forme de fleur
-
Bouteille de shampoing en plastique rose de 250ml
-
Bouteille de shampoing en plastique recyclable
-
Bouteille de shampoing ronde en plastique bleu
-
flacons de shampoing 250ml 500ml
-
SPA 280ml 400ml blanc Bouteille de shampoing carrée
-
Bouteille de shampoing blanche
-
Bouteille de shampoing en plastique
-
PETG noir Bouteille de shampoing en plastique
-
PETPCRPLA Flacon de shampoing rose de luxe
-
Bouteille de shampoing LOGO rose
-
Bouteille de shampoing dégradable
-
Bouteille de shampoing vert
-
Bouteille de shampoing en plastique gris
-
Flacon de shampoing en plastique hexagonal
-
Bouteille de shampoing ronde à bouchon champignon
-
Bouteille de shampoing transparente en PET ambre
-
Bouteilles de shampoing rechargeables ovales en PET
-
bouteille de shampoing ronde 500ml imprimée sur mesure
-
Flacon pompe à shampoing en métal personnalisé
-
Bouteille de shampoing personnalisée en plastique PET violet
-
Bouteille de shampoing en plastique en forme de carré
Formulation de produits cosmétiques
YBJ vous guide de manière experte à chaque étape du développement d'un produit

Experts en chimie
Notre équipe de chimistes s'engage à créer des produits leaders dans leur catégorie qui surpassent la concurrence.

Des ingrédients de qualité
Chaque produit fait l'objet d'une recherche méticuleuse et contient des ingrédients de haute qualité.

Développement rapide
Notre capacité de production élevée nous permet de lancer des marques de premier plan plus rapidement que la concurrence.

Capacités de remplissage avancées
En tant que fabricants, nous sommes spécialisés dans la création de produits cosmétiques sur mesure pour les vendeurs et les détaillants. Améliorez votre marque grâce à nos solutions de beauté personnalisées.

Boîte d'emballage cosmétique personnalisée
Chaque boîte est fabriquée avec précision, en utilisant des matériaux de première qualité qui non seulement protègent vos produits, mais aussi les rendent plus attrayants.
Catégorie de produits
- Pochette à bec cosmétique
- Flacon cosmétique
- Pots cosmétiques
- Pot de crème en plastique
- Flacon compte-gouttes
- Bouteille airless
- Pot de crème
- Pot à crème en acrylique
- Pot à cosmétiques en verre
- Pot à crème en verre
- Bouteille en acrylique
- Pompe à mousse Bouteille
- Flacons à roulettes
- Pot à crème en bois de bambou
- Bouteille biodégradable
- Bouteille de shampoing
- Bouteille de Boston
- Bouteille de parfum
- Flacons vaporisateurs de parfum
- Bouteille de parfum pour voiture
- Bouteille de parfum en cristal
- Flacon de parfum en forme de coeur
- Bouteille de parfum de voyage
- Bouteille de lotion
- Bouteille de vernis à ongles
- pompe pour dissolvant de vernis à ongles
- Emballages pour bébés et enfants
- Flacons de soins
- Flacon pulvérisateur à gâchette
- Bouteilles en PET
- Flacons pulvérisateurs
- Beauté maquillage emballage
- Tube en plastique souple
- Pompe et bouchon
- Boîte d'emballage cosmétique
- Détergent pour le linge
Nous contacter
Soutenons votre entreprise dès maintenant




































